Wild Life of Inhabitants of the Taiga

Объявление



Для Гостей
Мы не будим писать про то как на нашей ролевой мало народу и про то, что она еще совсем новая и ты ей очень нужен, такой текст вы найдёте на любой роле, у нас же всё по-другому. Если ты хочешь остаться с нами, то знай, что наша рола ещё не началась и здесь можно занять приличную должность, а если ты не хочешь остаться с нами, то пока!
Подпись автора
Wild Life of Inhabitants of the Taiga. Этот форум создала Hellish любое копированье информации с данного и вообще со всех форумов запрещено!!! Преследуется по закону, если вы нашли на нашей ролевой плагиат, то обязательно сообщите об этом нам.The author of design the Chaos
-Гл.Администратор-
Chaos
-Зам.Админ-
.:Scream:.
-Администраторы-
Ищем
-Гл.Модератор-
Ищем
-Модераторы-
Ищем
-PRщики-
Ищем

Мир огромен, полон жизни, ненависти, предательства, любви… Эта история про нескольких представителей жизни на Земле… Король клана увидев на своей территории чужака (волчонка) Пытается его поймать и убить за то, что он перешёл границу. Король чуть было не прихлопнул малыша, как ему на помощь приходит волк (вожак или помощник вожака) набрасывается на короля и начинается битва. В это время волчонок бежит домой за помощью, когда пришли остальные члены стаи король клана успокоился и решил поговорить с волком (вожаком или помощником вожака)...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life of Inhabitants of the Taiga » Клан » Список клана


Список клана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предводитель (голова и сердце племени!)
Chaos
Глашатай (помощник предводителя во всех делах племени. Также, может заменить его, когда тот отсутствует)
.:Scream:.
Старейшены(старший, ученик, наставник ученика и заместитель старшего)
Flice(Старший)
Главный воин (шефствует над всеми остальными воинами)
.:Scream:.
Целительница
●●●●●
Ученики (Наше будущее!)
●●●●●
Ученик/Ученица целителя
●●●●●
Воины (Это лапы клана! именно на них держиится вся защита племени! Стать воином, значит иметь огромную честь!)
●●●●●
Кошки-матери (без них продолжение рода племени невозможно!...)
●●●●●
Старейшины (Самые старые коты клана. На их плечах вся мудрость и история племени! Именно они учат молодое поколение жизни!)
●●●●●
Котята (а вот и они, все будущее племени!)
●●●●●

0

2

Chaos написал(а):

Глашатай

ну если можно сюда

Chaos написал(а):

Главный воин

а вот моя стихия *хочу, хочу*

0

3

.:Scream:.
Поставила)

0

4

Chaos написал(а):

Старейшены(старший, ученик, наставник ученика и заместитель старшего)

бам-бам-бам! дыц-дыц-дыц! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  ви меня слишите? я пришла!

0

5

Flice
А кем ты будишь, учеником, старшим или наставником?

0

6

Chaos
стяяяярррршиииим.... ^^

0

7

Flice
Ок

0


Вы здесь » Wild Life of Inhabitants of the Taiga » Клан » Список клана